Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 pF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
DE11XRA100KA4BP01F
DigiKey-Teilenr.
490-DE11XRA100KA4BP01F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE11XRA100KA4BP01F
Beschreibung
CAP CER 10PF 1.5KV SL RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DE11XRA100KA4BP01F Modelle
Kategorie
Klassifizierung
X1, Y1
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C