DE11XRA100KN4AP01F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DE11XRA100KN4AP01F |
Beschreibung | CAP CER 10PF 1.5KV SL RADIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 pF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DE11XRA100KN4AP01F Modelle |
Serie | Montagetyp |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Gehäuse / Hülle Radial, Knopfzelle |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension Durchm.: 0,276" (7,00mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,394" (10,00mm) |
Toleranz ±10% | Leiterabstand 0,394" (10,00mm) |
Spannung - Nennwert | Leitungsstil Gerade |
Temperaturkoeffizient | Basis-Produktnummer |
Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |