0430300002-12-R4
DigiKey-Teilenr.
0430300002-12-R4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-12-R4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 90
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 21
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED