0430300002-03-R4
DigiKey-Teilenr.
0430300002-03-R4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-03-R4
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
3,00" (76,20mm)
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 271
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 170
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
Auf Lager: 280
8" PRE-CRIMP A2015R RED