0430300002-12-R2
DigiKey-Teilenr.
0430300002-12-R2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-12-R2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 560
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 270
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016R RED
3" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED