0430300002-03-R2
DigiKey-Teilenr.
0430300002-03-R2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-03-R2
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
3,00" (76,20mm)
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 140
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED
8" PRE-CRIMP A2016R RED