PIC16F1936T-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1936T-I/MLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC16F1936T-I/MLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC16F1936T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1936T-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1936T-I/ML Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz