TPSMB33CA-VR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TPSMB33CA-VR |
Beschreibung | TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 11,3A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 33V | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Durchbruch (Min.) 36,7V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 53,3V |