TPSMB33CA-VR
DigiKey-Teilenr.
TPSMB33CA-VRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TPSMB33CA-VRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TPSMB33CA-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMB33CA-VR
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V