30R300UPR
DigiKey-Teilenr.
F1983CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F1983TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
30R300UPR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 3 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Auslösezeit
10.8 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
80 mOhms
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Spannung - Maximal
30V
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,118" (11,40mm x 3,00mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,756" (19,20mm)
Strom - Auslösung (It)
6 A
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)
Strom - Max.
40 A