MF-R300-AP
DigiKey-Teilenr.
118-MF-R300-APCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-R300-APTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-R300-AP
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 3 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF-R300-AP Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
80 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Typ
Polymerisch
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,118" (12,00mm x 3,00mm)
Spannung - Maximal
30V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,720" (18,30mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)
Strom - Auslösung (It)
6 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
40 A