Bild für FPG.0K.302.CLAC45Z ist nicht verfügbar
FPG.0K.302.CLAC45Z
DigiKey-Teilenr.
1124-FPG.0K.302.CLAC45Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FPG.0K.302.CLAC45Z
Beschreibung
Circular Metal
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FPG.0K.302.CLAC45Z Modelle
Kategorie
Schalenoberfläche
Chrom
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Silber
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP66/IP68 - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Merkmale
Endgehäuse
Anzahl der Positionen
2
Abschirmung
Schalengröße - Einsatz
302
Nennstrom (Ampere)
10A
Montagetyp
Frei hängend, rechtwinklig
Kabelöffnung
0,161" bis 0,177" (4,10mm bis 4,50mm)
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C