FGG.0K.304.CLAC45Z
DigiKey-Teilenr.
FGG.0K.304.CLAC45Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.0K.304.CLAC45Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGG.0K.304.CLAC45Z Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Silber
Serie
Schutzart (IP)
IP66/IP68 - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
4
Nennstrom (Ampere)
7A
Schalengröße - Einsatz
304
Kabelöffnung
0,161" bis 0,177" (4,10mm bis 4,50mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C