FGG.2B.308.CLAD82Z
DigiKey-Teilenr.
FGG.2B.308.CLAD82Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.2B.308.CLAD82Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
EDA/CAD-Modelle
FGG.2B.308.CLAD82Z Modelle
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Anzahl der Positionen
8
Nennstrom (Ampere)
10A
Schalengröße - Einsatz
308
Kabelöffnung
0,283" bis 0,323" (7,20mm bis 8,20mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C