FGA.1B.308.CLAD72Z ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
ODU
Vorrätig: 10
Datenblatt
8 Positionen, Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
FGA.1B.308.CLAD72Z
DigiKey-Teilenr.
FGA.1B.308.CLAD72Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGA.1B.308.CLAD72Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGA.1B.308.CLAD72Z Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Silber
Serie
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
8
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
308
Kabelöffnung
0,244" bis 0,283" (6,20mm bis 7,20mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C