Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
L-com
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
L-com
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 17
Tensility International Corp
Vorrätig: 731
Orion Fans
Vorrätig: 27
GlobTek, Inc.
Vorrätig: 792
Qualtek
Assmann WSW Components
Vorrätig: 800
Eaton Tripp Lite
StarTech.com
Vorrätig: 4
10,00' (3,05m) Netzkabel Schwarz NEMA 5-15P bis IEC 320-C13 SJT
C13LPHGN515-15-10F
DigiKey-Teilenr.
5073-C13LPHGN515-15-10F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C13LPHGN515-15-10F
Beschreibung
IEC LOCK C13+ TO HG NEMA 5-15P,
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
3
Hersteller
Kabeltyp
SJT
Serie
Drahtstärke
14 AWG
Verpackung
Lose im Beutel
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Länge
10,00' (3,05m)
Stil
Steckverbinder (Messer) zu Buchsen (Schlitze)
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1
NEMA 5-15P
Nennspannung
125V
Steckverbinder 2
IEC 320-C13
Nennstrom (Ampere)
15A