LCPWR14Z-3M
DigiKey-Teilenr.
5073-LCPWR14Z-3M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LCPWR14Z-3M
Beschreibung
N5/15P-SJE3X14 C13 LSZH BLK 3M
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9,84' (3,00m) Netzkabel Schwarz NEMA 5-15P bis IEC 320-C13 SJT
Kategorie
Kabeltyp
SJT
Hersteller
L-com
Drahtstärke
14 AWG
Verpackung
Tasche
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Länge
9,84' (3,00m)
Stil
Steckverbinder (Messer) zu Buchsen (Schlitze)
Kennzeichnung der Zulassungsbehörde
UL
Steckverbinder 1
NEMA 5-15P
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
IEC 320-C13
Nennspannung
125V
Anzahl der Leiter
3
Nennstrom (Ampere)
15A