NOSA106M006R2000
DigiKey-Teilenr.
478-3243-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-3243-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-3243-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NOSA106M006R2000
Beschreibung
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Niobiumoxid-Kondensatoren 6.3 V 1206 (3216 metrisch) 2 Ohms
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NOSA106M006R2000 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Verlustfaktor
6%
Hersteller
KYOCERA AVX
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größencode des Herstellers
A
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Kapazität
10 µF
Merkmale
Niedriger ESR
Toleranz
±20%
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Spannung - Nennwert
6.3 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1206 (3216 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
2 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)