PVG5H103C03R00
DigiKey-Teilenr.
490-2678-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2678-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2678-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVG5H103C03R00
Beschreibung
TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
11.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,146" (4,80mm x 3,70mm)
Toleranz
±10%