T520D337M004ATE006
DigiKey-Teilenr.
399-18633-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18633-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18633-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520D337M004ATE006
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 6mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T520D337M004ATE006 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
4 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6mOhm bei 100kHz