TCJD227M006R0050
DigiKey-Teilenr.
478-8791-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-8791-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-8791-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJD227M006R0050
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCJD227M006R0050 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm bei 100kHz