MPLC1040L2R2
DigiKey-Teilenr.
399-10984-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-10984-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-10984-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPLC1040L2R2
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 10.5A 10 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 10.5 A 10mOhm max. 2-SMD, J-Anschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPLC1040L2R2 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
10mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 120°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
11A