MPX1D1040L2R2
DigiKey-Teilenr.
399-MPX1D1040L2R2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-MPX1D1040L2R2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-MPX1D1040L2R2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPX1D1040L2R2
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 14.6A 7.9 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 14.6 A 7,9mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPX1D1040L2R2 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
7,9mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
23MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
18,5A