ALF20C103EC063 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 11
Datenblatt
10000 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen 80mOhm bei 100 Hz 18000 Std bei 85°C
KEMET Press-Fit Capacitors | Digi-Key Daily
KEMET Press-Fit Capacitors These Capacitors Don’t Need Solder!
ALF20C103EC063
DigiKey-Teilenr.
399-16374-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALF20C103EC063
Beschreibung
CAP ALUM 10000UF 20% 63V PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALF20C103EC063 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
4.58 A @ 100 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.67 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,575" (40,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100 Hz
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - Presspassung - 4 Leitungen
Lebensdauer bei Temp.
18000 Std bei 85°C
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C