IPG20N10S4L35ATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPG20N10S4L35ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPG20N10S4L35ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPG20N10S4L35ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPG20N10S4L35ATMA1
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 100V 20A 8TDSON
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 100V 20A 43W Oberflächenmontage PG-TDSON-8-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPG20N10S4L35ATMA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,1V bei 16µA
Hersteller
Infineon Technologies
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
17,4nC bei 10V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1105pF bei 25V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Max.
43W
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Qualifizierung
AEC-Q101
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100V
Gehäuse / Hülle
8-PowerVDFN
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
20A
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-4
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
35mOhm bei 17A, 10V