WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1558-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR9QI1660LCPN(R6B)
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Detaillierte Beschreibung
24V 40 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
WR9QI1660LCPN(R6B) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 1,71" x 2,91" x 1,39" (43,5mm x 74,0mm x 35,3mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
1,66A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
40 W