JACK-L-SMT-10A-RA(R)
JACK-L-SMT-10A-RA(R)
JACK-L-SMT-10A-RA(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-1715-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JACK-L-SMT-10A-RA(R)
Beschreibung
CONN PWR JACK 2.50MMX5.50MM SLDR
Detaillierte Beschreibung
Zylinderbuchsen/-stecker - Steckverbinder für Stromversorgung Buchse ID: 2,50mm (0,098"), AD: 5,50mm (0,217") Platineausschnitt, Durchgangsloch, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
JACK-L-SMT-10A-RA(R) Modelle
Kategorie
Abschluss
Abgewinkelter Stift, Lötverbindung
Spannung - Nennwert
50V DC
Nennstrom (Ampere)
10 A
Steckverbindertyp
Buchse
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
ID: 2,50mm (0,098"), AD: 5,50mm (0,217")
Gehäusematerial
Eisen
Tatsächlicher Durchmesser
ID: 0,098" (2,50mm)