SGC3S300NM
DigiKey-Teilenr.
2447-SGC3S300NMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2447-SGC3S300NMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2447-SGC3S300NMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SGC3S300NM
Beschreibung
CAP TRIMMER 8-30PF 100V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 bis 30pF Trimmer variable Kondensatoren 100 V Oben Oberflächenmontage
Kategorie
Dielektrisches Material
Keramik
Hersteller
EW Electronics
Q bei Frequ.
250 bei 1MHz
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Höhe - nach Einbau (max.)
0,061" (1,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kapazitätsbereich
8 bis 30pF
Montagetyp
Oberflächenmontage
Einstellungstyp
Oben
Merkmale
Flach, nicht magnetisch
Spannung - Nennwert
100 V