GKG50015
DigiKey-Teilenr.
2447-GKG50015-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GKG50015
Beschreibung
CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH
Detaillierte Beschreibung
10 bis 50pF Trimmer variable Kondensatoren 100 V Oben Durchkontaktierung
Q bei Frequ.
200 bei 1MHz
Serie
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Kapazitätsbereich
10 bis 50pF
Spannung - Nennwert
100 V