GKG5R015
DigiKey-Teilenr.
2447-GKG5R015-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GKG5R015
Beschreibung
CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH
Detaillierte Beschreibung
2 bis 5pF Trimmer variable Kondensatoren 100 V Oben Durchkontaktierung
Q bei Frequ.
300 bei 1MHz
Serie
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Kapazitätsbereich
2 bis 5pF
Spannung - Nennwert
100 V