XL60-3R0308T-R
DigiKey-Teilenr.
283-XL60-3R0308T-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XL60-3R0308T-R
Beschreibung
CAP 3V 3000F THREAD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3000 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Axial, Becher 0,23mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
0,23mOhm
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schweißbolzen
Montagetyp
Chassisbefestigung
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher
Kapazität
3000 F
Größe / Dimension
Durchm. x L: 2,390" x 5,433" (60,70mm x 138,00mm)
Toleranz
0%, +20%
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
Spannung - Nennwert
3 V