XL60-2R7308T-R
DigiKey-Teilenr.
283-XL60-2R7308T-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XL60-2R7308T-R
Beschreibung
CAP 3000F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3000 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Axial, Gehäuse - Schraubanschlüsse 0,23mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
0,23mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial, Gehäuse - Schraubanschlüsse
Kapazität
3000 F
Größe / Dimension
Durchm. x L: 2,390" x 5,433" (60,70mm x 138,00mm)
Toleranz
0%, +20%
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
Spannung - Nennwert
2.7 V