HV1020-2R7505-R
DigiKey-Teilenr.
283-HV1020-2R7505-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HV1020-2R7505-R
Beschreibung
CAP 5F -10% +30% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 40mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
5 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,878" (22,30mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 100 Hz