HV0810-2R7105-R
DigiKey-Teilenr.
283-HV0810-2R7105-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HV0810-2R7105-R
Beschreibung
CAP 1F -10% +30% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 200mOhm bei 100Hz 1000 Std bei 65°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HV0810-2R7105-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,532" (13,50mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100Hz