B0810-2R5105-R
DigiKey-Teilenr.
283-B0810-2R5105-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B0810-2R5105-R
Beschreibung
CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher 500mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B0810-2R5105-R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,532" (13,50mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm bei 1kHz