HSH1860-3R8148-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSH1860-3R8148-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSH1860-3R8148-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 1400F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
1400 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 28mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
1400 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,441" (62,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
28mOhm bei 1kHz