HSH1245-3R8407-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSH1245-3R8407-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSH1245-3R8407-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 400F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
400 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 45mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
400 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,850" (47,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
45mOhm bei 1kHz