HCM1305-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1305-4R7-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1305-4R7-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1305-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1305-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 12A 12.7 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 12 A 12,7mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
27A
DC-Widerstand (DCR)
12,7mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Größe / Dimension
L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)