PA4343.472NLT
DigiKey-Teilenr.
553-3007-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-3007-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-3007-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4343.472NLT
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 13.5A 8.4 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 13.5 A 8,4mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA4343.472NLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
8,4mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,551" x 0,504" (14,00mm x 12,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
28A