BK/GMA-250-R
DigiKey-Teilenr.
283-2839-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GMA-250-R
Beschreibung
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
0.018
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
1.735 Ohms