BK/GMA-10-R
DigiKey-Teilenr.
283-2835-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GMA-10-R
Beschreibung
FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 125 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
125 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
280.0
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CSA, PSE, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.006 Ohms