BK/ABC-30-R
DigiKey-Teilenr.
283-2614-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/ABC-30-R
Beschreibung
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 A 250 V AC 125 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200 A AC, 400 A DC
Schmelzintegral I²t
1429.0
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.002225 Ohms
Nennspannung - AC
250 V