BK/ABC-10-R
DigiKey-Teilenr.
283-2607-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/ABC-10-R
Beschreibung
FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 250 V AC 125 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200AAC, 10 kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
208.8
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.011 Ohms
Nennspannung - AC
250 V