MDS-090AAS19 BA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
XP Power
Vorrätig: 6
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
FSP Technology Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Tri-Mag, LLC
Bel Power Solutions
XP Power
Vorrätig: 767
19V 89 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
Delta Power Management Solutions | Digi-Key Daily
MDS-090AAS19 BA
DigiKey-Teilenr.
1145-1021-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS-090AAS19 BA
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 89W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW (max.)
Hersteller
Delta Electronics
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 2,36" x 1,38" (150,0mm x 60,0mm x 35,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, EN, UL
Spannung - Ausgang
19V
Standards
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Strom - Ausgang (max.)
4,7A
Gewicht
0,993 lbs (450,42 g)
Leistung (W)
89 W