FSP090M-RBA ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
XP Power
Vorrätig: 767
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
XP Power
Vorrätig: 6
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Bel Power Solutions
19V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
FSP090M-RBA
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP090M-RBA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP090M-RBA
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Hersteller
FSP Technology Inc.
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,71" x 2,77" x 1,12" (145,0mm x 70,2mm x 28,4mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
Spannung - Ausgang
19V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
4,74A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
90 W