DSOL-0630-24C
DigiKey-Teilenr.
1144-1408-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSOL-0630-24C
Beschreibung
SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kontinuierlich Einschaltdauer Solenoid Offene Bauform (Pull) Typ 0,500" (12,70mm) Hub 24V DC Chassisbefestigung
Kategorie
Leistung (W)
4 W
Hersteller
Delta Electronics
DC-Widerstand (DCR)
144Ohm
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B x H: 1,160" x 0,750" x 0,750" (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Technologie
Elektromechanisch
Durchmesser - Schaft
0,250" (6,35mm)
Typ
Offene Bauform (Pull)
Wellendetail
Gabelkopf
Tastverhältnis
Kontinuierlich
Gewicht
0,176 lbs (79,83 g)
Spannung - Nennwert
24V DC
Basis-Produktnummer
Hublänge
0,500" (12,70mm)