DSML-0630-24C
DSML-0630-24C
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSML-0630-24C
DigiKey-Teilenr.
1144-1425-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSML-0630-24C
Beschreibung
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kontinuierlich Einschaltdauer Solenoid Offene Bauform, verriegelnd (Pull) Typ 0,500" (12,70mm) Hub 24V DC Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSML-0630-24C Modelle
Kategorie
Hublänge
0,500" (12,70mm)
Hersteller
Delta Electronics
Leistung (W)
4 W
Serie
DC-Widerstand (DCR)
144Ohm
Verpackung
Box
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Technologie
Elektromechanisch
Größe / Dimension
L x B x H: 1,200" x 0,750" x 0,750" (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Typ
Offene Bauform, verriegelnd (Pull)
Durchmesser - Schaft
0,250" (6,35mm)
Tastverhältnis
Kontinuierlich
Wellendetail
Gabelkopf
Spannung - Nennwert
24V DC