DRP024V120W3BN
DigiKey-Teilenr.
1145-1087-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP024V120W3BN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRP024V120W3BN Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
0,88
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,62" x 1,97" x 4,76" (117,3mm x 50,0mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
400 bis 500V AC (3 Phasen)
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
5A