DRP024V060W3BN
DigiKey-Teilenr.
1145-1086-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP024V060W3BN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 2,5A
Kategorie
Leistung (W)
60W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
86%
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,62" x 1,97" x 4,76" (117,3mm x 50,0mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
320 bis 600V AC (3 Phasen)
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2,5A