DRC-24V030W1RZ
DigiKey-Teilenr.
1145-DRC-24V030W1RZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-24V030W1RZ
Beschreibung
DIN-RAIL PS 24V/1.5A, OVC III
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 1,5A
Kategorie
Leistung (W)
36W
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (gewerblich), Labor
Verpackung
Box
Effizienz
0,89
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 2,17" x 1,38" x 3,44" (55,1mm x 35,1mm x 87,4mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60335-1; 61010-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
1,5A